Circuito Junior COSAT 2005 - 18 años

     
Varones
Damas
   
Fact Sheet
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
10/01 Copa Gatorade
Caracas, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
17/01 Copa AeroRepública,
Barranquilla, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
24/01 Copa Graiman, Cuenca, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
31/01 Inka Bowl, Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
07/02 Cóndor de Plata
La Paz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
14/02 Copa Milo, Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
21/02 Copa Argentina, Mar del Plata, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
28/02 Uruguay Bowl, Punta del Este, Uruguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
07/03 Asunción Bowl
Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
14/03 Banana Bowl. Guarulhos, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
21/03 Copa Gerdau, Porto Alegre, Brasil
21/03 Pascuas Bowl, Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
28/03 Copa Vendimia, Mendoza, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
16/05 1º Open de Chile, Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
25/07 2º Open de Chile, Santiago, Chile
TORNEO CANCELADO
08/08 Copa Naciones Amigas, Ibagué, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
05/08 Copa Club Farallones, Cali, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
29/08 Internacional de Yaracuy, San Felipe, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
05/09 Valencia Junior Open, Valencia, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
12/09 Caracas International Junior, Caracas, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
19/09 Open Junior Viña del Mar , Viña del Mar, Chile
Documento PDF
26/09 Junior Universidad Católica, Santiago, Chile
Documento PDF
03/10 Copa Bahía, Porto Alegre, Brasil
Documento PDF
10/10 Til Tennis Cup, Londrina, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
17/10 3º Open de Chile, Concepción, Chile
Documento PDF
24/10 Buenos Aires Cup, Buenos Aires, Argentina
Documento PDF
14/11 Patuju Junior Open, Santa Cruz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
14/11 Patuju Junior Open, Santa Cruz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
21/11 Perú Junior Open, Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
28/11 Ecuador ITF 2005, Guayaquil, Ecuador
Documento PDF