Circuito Junior COSAT 2006 - 14 años

     
Varones
Damas
   
Fact Sheet
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
09/01 Copa Dodge, Valencia, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
16/01 Copa Indervalle, Cali, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
23/01 Guayaquil Bowl, Guayaquil, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
30/01 Arequipa Bowl, Arequipa, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
06/02 Cóndor de Plata, Cochabamba, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
13/02 Copa Milo, Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
20/02 Uruguay Bowl,
Montevideo, Uruguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
27/02 Copa Argentina, Bs. Aires, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
06/03 Asunción Bowl, Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
13/03 Banana Bowl, Sao Paulo, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
20/03 Copa Gerdau, Porto Alegre, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
27/03 Copa Vendimia, Mendoza, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
10/04 Pascuas Bowl, Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
31/07

Barranquilla Junior, Barranquilla, Colombia

Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
07/08 Copa Naciones Amigas, Ibagué, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
14/08 Copa Farallones,
Cali, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
18/09 Viña Junior Open, Viña del Mar, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
25/09 Junior U. Católica, Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
02/10 Mbucuruyá Bowl, Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
09/10 Londrina Juniors Cup, Londrina, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
16/10 Bahia Open, Porto Seguro, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
23/10 Copa Buenos Aires, Bs. Aires, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
30/10 Reis Office Junior's Cup, Guarulhos, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
13/11 Patuju Open, Santa Cruz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF

20/11

Peru Junior Open, Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
27/11 Copa Milo, Quito, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF