Circuito Junior COSAT 2007 - 14 años

     
Varones
Damas
   
Fact Sheet
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
08/01 Copa Dodge
Valencia, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
15/01 Copa Indervalle
Cali, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
22/01 Guayaquil Bowl
Guayaquil, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
29/01 Regatas Bowl
Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
05/02 Cóndor de Plata
Santa Cruz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
12/02 Copa Milo
Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
19/02 Argentina Bowl
Bs. Aires, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
26/02 Uruguay Bowl
Montevideo, Uruguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
05/03 Asunción Bowl
Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
12/03 Banana Bowl
Sao Paulo, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
19/03 Gerdau Tennis Cup
Porto Alegre, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
26/03 Copa Vendimia
Mendoza, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
02/04 Pascuas Bowl
Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
09/07 Paraguay Junior Open
Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
16/07 Copa Río de la Plata
Bs. Aires, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
30/07 Copa Atún Alamar
Barranquilla, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
06/08 Naciones Amigas
Ibagué, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
13/08 Copa Farellones
Cali, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
20/08 Copa Jacarandá
Quito, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
17/09 Viña Junior Open
Viña del Mar, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
24/09 Junior U. Católica
Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
01/10 Mbucuruyá Bowl
Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
08/10 Londrina Tennis Cup
Londrina, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
15/10 Bahia Open
Porto Seguro, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
22/10 Sergipe Junior's Cup
Aracaju, Brasil
TORNEO CANCELADO
29/10 Copa GTC
Guarulhos, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
05/11 Buenos Aires Cup
Bs. Aires, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
12/11 Patuju Junior Open
Santa Cruz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
19/11 Peru Junior Open
Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
26/11 Copa Milo
Quito, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF