Circuito Junior COSAT 2008 - 18 años

     
Varones
Damas
   
Fact Sheet
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
Lista de Aceptación
Qualy
MD Singles
MD Dobles
07/01 Copa Gatorade
Caracas, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
14/01 Barranquilla Junior, Barranquilla, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
21/01 Copa Graiman, Cuenca, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
28/01 Inka Bowl, Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
04/02 Cóndor de Plata, La Paz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
11/02 Copa Milo, Villa Alemana, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
18/02 Argentina Cup, Mar del Plata, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
25/02 Uruguay Bowl, Montevideo, Uruguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
03/03 Asunción Bowl, Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
10/03 Banana Bowl, Sao Paulo, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
17/03 Gerdau Tennis Cup, Porto Alegre, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
18/03 Pascuas Bowl, Asunción, Paraguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
02/04 Copa Vendimia, Mendoza, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
13/05 1º Open Junior, Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
04/08 Copa Ciudad de Bogotá, Bogotá, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
11/08 Copa Farallones, Cali, Colombia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
18/08 Abierto de Guárico, San Juan de los Morros, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
25/08 Copa Gobierno Bol. Carabobo, Valencia, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
01/09 Abierto de Caracas, Caracas, Venezuela
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
08/09 Carrasco Bowl, Montevideo, Uruguay
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
15/09 Viña Junior Open, Viña del Mar, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
22/09 Junior U. Católica, Santiago, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
29/09 2º Open Junior, Concepción, Chile
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
06/10 Londrina Tennis Cup, Londrina, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
13/10 Bahia Open, Porto Seguro, Brasil
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
03/11 Copa El Ceibo, Tucumán, Argentina
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
10/11 Patuju Junior Open, Santa Cruz, Bolivia
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
17/11 Peru Junior Open, Lima, Perú
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
24/11 Copa Dunlop, Guayaquil, Ecuador
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF
Documento PDF